2015年
                                                                                   .
1月4日
博多阪急
 場所:博多阪急
 内容:大道芸
 出演者:中田、井上

1月10日
飯塚病院医局会
 場所:嘉穂劇場
 内容:ステージパフォーマンス
 出演者:丸山、川口、三溝、進木

1月12日
子どもの館
 場所:子どもの館
 内容:ステージパフォーマンス
 出演者:西岡、大砂、木村、山中

1月14日
とりはた玄界園
 場所:とりはた玄界園
 内容:ステージパフォーマンス
 出演者:川口、井本、三溝、西岡

1月17日
北九州手をつなぐ育成会
 場所:戸畑区
 内容:ステージパフォーマンス、バルーン配布
 出演者:光安、大砂、近土

1月21日
菰田保育所
 場所:菰田保育所
 内容:ステージパフォーマンス
 出演者:三溝、西岡、川口、松原

1月21日
山野保育所
 場所:山野保育所
 内容:ステージパフォーマンス
 出演者:尾下、渋谷、岩元

2月14日
エコスタ飯塚
 場所:飯塚第一体育館
 内容:ステージパフォーマンス、WS
 出演者:松原、丸山、三溝

2月15日
遠賀川水巻町6年生お別れ会
 場所:遠賀川水巻町
 内容:ステージパフォーマンス、バルーン配布
 出演者:近土、桑原、大砂、中野

2月18日
ドングリ保育所
 場所:ドングリ保育所
 内容:ステージパフォーマンス
 出演者:大砂、尾下、西岡、岩元

3月21日
小倉フリーマーケット
 場所:小倉フリーマーケット
 内容:ステージパフォーマンス
 出演者:光安、三溝、ぱんちょ、植田

3月22日
ホスピタルメント桜十字博多
 場所:ホスピタルメント桜十字博多
 内容:ステージパフォーマンス、WS
 出演者:尾下、篠宮、光安、山中

3月24日
八田小学校
 場所:八田小学校
 内容:ステージパフォーマンス、WS
 出演者:渋谷、林、箱田、中田

3月24日
美和台小学校
 場所:美和台小学校
 内容:ステージパフォーマンス、WS
 出演者:光安、ぱんちょ、篠宮、近土、幸松、篠原、木村

3月25日
西新小学校留守家庭子供会
 場所:西新にこにこルーム
 内容:ステージパフォーマンス、WS
 出演者:光安、山中、植田、三溝

3月30日
西戸崎小学校留守子供会
 場所:西戸崎小学校
 内容:ステージパフォーマンス、WS
 出演者:丸山、大砂、篠宮、箱田、古賀、磯田、山中、橘

4月03日
法蓮寺
 場所:法蓮寺
 内容:ステージパフォーマンス、WS
 出演者:尾下、光安、桑原

4月24日
バター会
 場所:ホテルアルモニーサンク
 内容:ステージパフォーマンス
 出演者:丸山

4月26日
佐賀トヨタ紡織
 場所:佐賀トヨタ紡織
 内容:ステージパフォーマンス、大道芸、バルーン配布
 出演者:丸山、松原、ノナカ

5月5日
室町骨董市
 場所:常磐橋室町広場
 内容:大道芸
 出演者:中田、沖川、箱田

5月10日
あんずの里
 場所:あんずの里
 内容:ステージパフォーマンス
 出演者:光安、尾下、桑原

5月16日
庄内公民館児童クラブ
 場所:庄内公民館
 内容:WS
 出演者:瀬川、丸山、井本

5月17日
コロナワールド
 場所:小倉コロナワールド
 内容:ステージパフォーマンス、バルーン配布
 出演者:丸山、篠原、光安、橘

5月23日
花畑公民館
 場所:花畑公民館
 内容:ステージパフォーマンス
 出演者:中田、丸山、松原

5月31日
新車フェア
 場所:新車フェア会場
 内容:ステージパフォーマンス
 出演者:マルコメ、中野、箱田、林

6月6日
庄内保育園
 場所:庄内保育園
 内容:ステージパフォーマンス
 出演者:丸山、ノナカ、進木

6月7日
子どもの館
 場所:子どもの館
 内容:ステージパフォーマンス
 出演者:松原、すに、田島、池田、山中、中野

6月11日
蓮台寺小学校親子ふれあい会
 場所:蓮台寺小学校
 内容:ステージパフォーマンス、バルーン配布
 出演者:篠宮、光安、池田、福崎

6月20日
久保田会
 場所:久保田会
 内容:ステージパフォーマンス
 出演者:丸山、三溝

6月28日
ピルエットステージ2015
 場所:九州工業大学500人講義室
 詳細:ピルエットステージ2015ホームページ

7月3日
片島小学校
 場所:片島小学校
 内容:ステージパフォーマンス、WS
 出演者:井本、松原、ノナカ、マルコメ

7月4日
シーホーク
 場所:シーホーク
 内容:ステージパフォーマンス
 出演者:中田、光安、桑原

7月17日
楽市児童クラブ
 場所:楽市小学校
 内容:ステージパフォーマンス
 出演者:西岡、川口、桂田、松原

7月17日
済世第一幼稚園
 場所:済世第一幼稚園
 内容:ステージパフォーマンス
 出演者:光安、丸山、ノナカ、橘

7月18日
名島校区夏祭り
 場所:名島校区
 内容:ステージパフォーマンス
 出演者:丸山、ノナカ

7月18日
東郷地区コミュニティセンター
 場所:東郷地区コミュニティセンター
 内容:ステージパフォーマンス
 出演者:尾下、篠宮、谷、獺口

7月18日
長津山笠祭り
 場所:長津山笠
 内容:ステージパフォーマンス、バルーン配布
 出演者:篠原、山中、箱田、くるくる

7月25日
フレッシュプラザ
 場所:フレッシュプラザ
 内容:ステージパフォーマンス
 出演者:丸山、尾下、松原、箱田

7月25日
済世第二幼稚園
 場所:済世第二幼稚園
 内容:ステージパフォーマンス
 出演者:尾下、箱田、丸山、松原

7月26日
九州日本電気ソフトウェア労働組合
 場所:室見川河畔公園
 内容:ステージパフォーマンス、バルーン配布
 出演者:中西、丸山、桂田

8月8日
グランドホーム行橋
 場所:グランドホーム行橋
 内容:ステージパフォーマンス、バルーン配布
 出演者:谷、大砂、橘、池田

8月8日
善来寺保育園
 場所:善来寺保育園
 内容:ステージパフォーマンス
 出演者:篠宮、山中、ノナカ

8月8日
頴田小児童クラブ
 場所:頴田小児童クラブ
 内容:ステージパフォーマンス
 出演者:ぱんちょ、山田、田島、進木

8月13日
内殿夏祭り
 場所:内殿
 内容:ステージパフォーマンス
 出演者:尾下、光安、箱田、ぱんちょ

8月18日
筥松留守子ども会
 場所:筥松小学校
 内容:ステージパフォーマンス、WS
 出演者:光安、荒木、岩元、まいやー、中島

8月20日
西戸崎小学校
 場所:西戸崎小学校
 内容:ステージパフォーマンス、WS
 出演者:丸山、篠宮、古賀、磯田、くるくる、荒木、栗野

8月20日
桂川町学童保育所
 場所:桂川町学童保育所
 内容:ステージパフォーマンス
 出演者:箱田、光安、山中、田島

8月21日
西花畑留守子ども会
 場所:西花畑留守子ども会
 内容:ステージパフォーマンス
 出演者:大砂、岩元、光安、山中、箱田、江頭、中野

8月22日
ラクラス浅野
 場所:ラクラス浅野
 内容:ステージパフォーマンス
 出演者:尾下、光安、箱田、岩元

8月23日
学生献血サマキャン
 場所:学生献血サマキャン
 内容:ステージパフォーマンス
 出演者:尾下、篠原、荒木、岩田、室谷、加藤

8月23日
こどもの館
 場所:こどもの館
 内容:ステージパフォーマンス
 出演者:田島、光安、箱田、吉田、今里、岩元

8月24日
小竹南小学童
 場所:小竹南小学童
 内容:ステージパフォーマンス、バルーン配布
 出演者:大砂、尾下、高鍋、はるお

8月29日
楽市公民館
 場所:楽市公民館
 内容:ステージパフォーマンス
 出演者:上田、尾下、箱田、谷

9月6日
黒丸敬老会
 場所:グランティア若宮
 内容:ステージパフォーマンス
 出演者:丸山、光安、尾下、林

9月21日
グランリハ遠賀
 場所:グランリハ遠賀
 内容:ステージパフォーマンス
 出演者:井本、光安、田島、箱田

9月23日
bar DEBUT
 場所:ber DEBUT
 内容:ステージパフォーマンス
 出演者:尾下、丸山、大砂

9月25日
小竹こども園
 場所:小竹こども園
 内容:ステージパフォーマンス、WS
 出演者:光安、井本、ノナカ、丸山

9月27日
ララリアン
 場所:ララリアン
 内容:ステージパフォーマンス
 出演者:橘、光安、篠原、井本

10月3日
幸袋児童センター
 場所:幸袋児童センター
 内容:ステージパフォーマンス
 出演者:池田、田島、光安、少佐

10月4日
あおばの里
 場所:あおばの里
 内容:ステージパフォーマンス
 出演者:箱田、光安、尾下

10月9日
bar DEBUT
 場所:bar DEBUT
 内容:ステージパフォーマンス
 出演者:尾下、篠宮

10月11日
にれの木坂秋祭り
 場所:にれの木坂秋祭り
 内容:ステージパフォーマンス
 出演者:早瀬、谷、池田、橘

10月17日
食の収穫祭
 場所:福間漁港
 内容:ステージパフォーマンス
 出演者:尾下、進木、高鍋、岩田

10月25日
黒丸公民館
 場所:黒丸公民館
 内容:ステージパフォーマンス
 出演者:丸山、谷、田島、古賀

10月25日
飯塚街道祭り
 場所:飯塚市本町商店街
 内容:ステージパフォーマンス
 出演者:獺口、桑原、早瀬

10月25日
赤地区公民館
 場所:赤地区公民館
 内容:ステージパフォーマンス
 出演者:光安、桑原、獺口、早瀬

10月25日
高宮八幡宮
 場所:高宮八幡宮
 内容:ステージパフォーマンス
 出演者:進木、篠宮

11月8日
幸袋公民館文化祭
 場所:幸袋公民館
 内容:ステージパフォーマンス
 出演者:古賀、橘、篠宮

11月8日
あんずの里
 場所:あんずの里
 内容:ステージパフォーマンス
 出演者:尾下、渋谷、箱田、岩田

11月12日
平恒小学校
 場所:平恒小学校
 内容:WS
 出演者:林、渋谷、宮口、大砂

11月14日
幸袋WS
 場所:幸袋公民館
 内容:WS
 出演者:篠宮、岩田、江頭

11月25日
デイリーサービス若菜
 場所:デイリーサービス若菜
 内容:ステージパフォーマンス、バルーン配布
 出演者:古賀、磯田、進木、栗野

11月28日
花畑小学校
 場所:花畑小学校
 内容:ステージパフォーマンス、WS
 出演者:桂田、光安、山元、栗野、桑原、獺口、久原、吉田

12月 5日
飯塚オートレース
 場所:飯塚オートレース
 内容:ステージパフォーマンス、バルーン配布
 出演者:植田、光安、山中、高鍋

12月 5日
幸袋WS
 場所:幸袋公民館
 内容:WS
 出演者:岩田、岩元、中島

12月12日
幸袋WS
 場所:幸袋公民館
 内容:WS
 出演者:林、橘、植田

12月12日
那珂川町子どもの館
 場所:那珂川町子どもの館
 内容:ステージパフォーマンス、WS
 出演者:山口(祐)、池田、渡部、光安

12月13日
ライズトレーニングセンター古賀
 場所:ライズトレーニングセンター古賀
 内容:ステージパフォーマンス
 出演者:岩田、光安、植田、佐伯

12月17日
日航ホテル
 場所:日航ホテル
 内容:ステージパフォーマンス
 出演者:中西、中田

12月17日
松原保育園
 場所:松原保育園
 内容:ステージパフォーマンス
 出演者:東、大砂、尾下、山口(史)

12月19日
福地町社会福祉協議会
 場所:福地町社会福祉協議会
 内容:ステージパフォーマンス、バルーン配布
 出演者:田島、植田、山元、光安

12月20日
血祭り
 場所:福岡市役所
 内容:ステージパフォーマンス
 出演者:岩田、光安、植田、山中

12月23日
子ども報恩講
 場所:西蓮寺
 内容:ステージパフォーマンス、バルーン配布
 出演者:中野、岩田、丸山、山中

12月24日
千代小学校留守家庭
 場所:千代小学校
 内容:ステージパフォーマンス、WS
 出演者:池田、上田、橘、谷

12月24日
奈多小学校
 場所:奈多小学校
 内容:ステージパフォーマンス、WS
 出演者:林、岩田、光安、山口(史)、植田、室谷、渡部、荒木

12月24日
嘉穂保育所
 場所:嘉穂保育所
 内容:ステージパフォーマンス
 出演者:光安、渡部、植田、尾下

12月25日
鴨生保育所
 場所:鴨生保育所
 内容:ステージパフォーマンス
 出演者:岩田、光安、植田