2012年
                                                                                   .
1月8日
ヤフードームフリーマーケットショー
 場所:ヤフードーム
 内容:ステージショー
 出演者:西岡、矢田

3月4日
天道ぶらり市
 場所:天道駅前
 内容:ステージショー
 出演者:中西、長郷、近土

3月21日
鴨生保育所ショー
 場所:鴨生保育所
 内容:ステージショー
 出演者:ノナカ、西岡、玉城、近土

3月23日
美和台小学校ワークショップ
 場所:美和台小学校
 内容:ワークショップ、ショー
 出演者:中西、玉城、菅、瀬川、横溝、(WS)笹倉、西岡

3月24日
清見市民センター
 場所:清見市民センター
 内容:ステージショー
 出演者:ノナカ、玉城、近土、長郷

3月30日
BASARA
 場所:サンアビリティーズいいづか
 内容:ステージショー
 出演者:中西、玉城、ノナカ、菅

3月31日
さくらまつり
 場所:熊本交通センター前
 内容:ステージショー
 出演者:中西、安部、長郷

4月1日
正助ふるさと村春祭り
 場所:正助ふるさと村
 内容:ステージショー
 出演者:ノナカ、アベ、横溝、玉城

4月8日
直方チューリップフェア@
 場所:直方市リバーサイドパーク
 内容:大道芸、バルーン配布
 出演者:中西、安部、長郷、玉城、ノナカ

4月14日
直方チューリップフェアA
 場所:直方市リバーサイドパーク
 内容:大道芸
 出演者:中西、安部、長郷

4月15日
直方チューリップフェア@
 場所:直方市リバーサイドパーク
 内容:大道芸
 出演者:中西、安部、長郷、ノナカ

4月22日
初恋タロー祭り
 場所:飯塚商店街
 内容:ステージショー、大道芸
 出演者:中西、安部、長郷、玉城、ノナカ、田渕

4月29日
サンデーナイトバカデミーINセントラル
 場所:飯塚セントラルホール
 内容:ステージショー
 出演者:西岡、ノナカ、石原、田渕

6月9日
子どもの館
 場所:子どもの館
 内容:ステージショー
 出演者:西岡、ノナカ、近土、岡田

6月30日
芦屋町小学校
 場所:山鹿小学校
 内容:ステージショー、バルーン配布
 出演者:瀬川、近土、中野、菅

7月8日
八木山夏祭り
 場所:八木山展望台
 内容:ステージショー
 出演者:ノナカ、田渕、近土、石原

7月20日
伊岐須幼稚園夕涼み会
 場所:伊岐須幼稚園
 内容:ステージショー
 出演者:安部、桂田、丸山

7月20日
済世第一幼稚園
 場所:済世第一幼稚園
 内容:ステージショー
 出演者:西岡、ヤシマ、中西、(見学)松原

7月21日
学生夜市
 場所:飯塚商店街
 内容:ステージショー
 出演者:西岡、ノナカ、桂田、中田

7月21日
小倉リハビリテーションセンター夏斫
 場所:小倉リハビリテーション病院
 内容:ステージショー
 出演者:近土、石原、安部、島内

7月28日
済世第二幼稚園
 場所:済世第二幼稚園
 内容:ステージショー
 出演者:中西、玉城、ノナカ、菅

7月28日
あぐりフェスタ2012
 場所:西日本総合展示場
 内容:ステージショー
 出演者:ノナカ、中西、松並、二宮

7月28日
長津山笠ショー
 場所:福岡県中間市長津
 内容:ステージショー、ファイヤー&ライトアップショー
 出演者:西岡、松並、二宮、山本、(見学)桂田、利光

8月4日
宗像市天平台夏祭り
 場所:宗像市天平台
 内容:ステージショー
 出演者:中西、安部、石原、近土

8月4日
行橋厚生病院夏祭り
 場所:行橋厚生病院
 内容:ステージショー、バルーン配布
 出演者:玉城、ノナカ、田渕、菅

8月4日
なんだ苅田祭
 場所:苅田学園
 内容:WS、バルーン配布
 出演者:瀬川、武井、中野、岸野、法華津

8月4日
明日香園
 場所:桂川町明日香園
 内容:ステージショー
 出演者:石原、安部、甲斐田、島内

8月4日
三菱電機玄菱会夏祭り
 場所:福岡市西区今宿
 内容:ステージショー
 出演者:西岡、二宮、松並

8月5日
小倉城冒険王2012
 場所:小倉城
 内容:ステージショー
 出演者:甲斐田、西岡、二宮、松並

8月9日
元気広場
 場所:久留米市田主丸町そよかぜホール
 内容:ステージショー
 出演者:中西、甲斐田、二宮

8月10日
子どもの館
 場所:子どもの館
 内容:ステージショー
 出演者:近土、菅、瀬川、島内

8月10日
清見市民センター夏祭り
 場所:清見市民センター
 内容:ステージショー
 出演者:ノナカ、玉城、法華津、中野

8月11日
エルゴラ
 場所:頴田小学校
 内容:ステージショー
 出演者:瀬川、石原、中野、桂田

8月15日
宮地嶽神社参道夏祭り
 場所:宮地嶽神社参道
 内容:大道芸
 出演者:中西、安部

8月18日
小倉城冒険王2012
 場所:小倉城
 内容:ステージショー
 出演者:長郷、西岡、松並

8月18日
吉武夏祭り
 場所:吉武地区コミュニティセンター
 内容:ステージショー
 出演者:中西、ノナカ、石原、田渕

8月25日
ふくち町
 場所:ふくち町
 内容:ステージショー
 出演者:近土、玉城、安部

8月25日
楽市小学校夏祭り
 場所:楽市小学校
 内容:ステージショー
 出演者:ノナカ、長郷、玉城

8月25日
リーガロイヤルホテル
 場所:リーガロイヤルホテル小倉
 内容:ステージショー
 出演者:中西、甲斐田、二宮、松並

8月25日
教善寺
 場所:教善寺
 内容:ステージショー
 出演者:西岡、ノナカ、二宮、甲斐田

8月30日
飯塚公民館
 場所:飯塚公民館
 内容:ステージショー
 出演者:安部、甲斐田、ノナカ

9月8日
ふるさと
 場所:福岡市八女市
 内容:ステージショー
 出演者:西岡、ノナカ、長郷、安部

9月9日
桂川住民センター
 場所:桂川住民センター
 内容:ステージショー
 出演者:西岡、中西

9月15日
伊岐須児童倶楽部
 場所:伊岐須小学校
 内容:ステージショー
 出演者:瀬川、田渕、菅

9月18日
有田小学校ワークショップ&ショー
 場所:有田小学校
 内容:ステージショー、ワークショップ
 出演者:西岡、平井、玉城、大薗、岡野、田渕、瀬川、松原

10月6日
桜学園
 場所:桜学園
 内容:ステージショー
 出演者:西岡、玉城、菅、白濱

10月14日
穴生浄水場フェスティバル
 場所:穴生浄水場
 内容:ステージショー15×2
 出演者:ノブ

10月21日
福祉・健康のつどい2012
 場所:筑穂公民館
 内容:ジャグリングショー
 出演者:伊佐、一木、井本、胡子、桂田、川口、篠原、島内、田中、利光、中尾、中田、福崎、町田、松尾、松原、丸山、三溝、安村、山本、四本、近土、千徳、田渕 (順不同)

10月26日
済美保育園焼き芋パーティー
 場所:済美保育園
 内容:ステージショー
 出演者:中西、安部、甲斐田

10月27日
三郎丸児童館まつり
 場所:三郎丸児童館
 内容:ステージショー
 出演者:ノナカ、島内、桂田、松原

10月28日
日本赤十字九州国際看護大学
 場所:日本赤十字九州国際看護大学
 内容:ステージショー
 出演者:安部、甲斐田、二宮

10月28日
芦屋町役場
 場所:芦屋町役所
 内容:ステージショー
 出演者:瀬川、近土、菅、中野

10月28日
正助ふるさと村
 場所:正助ふるさと村
 内容:ステージショー
 出演者:ノナカ、玉城、田渕

11月3日、11月4日
起業祭大道芸
 場所:北九州八幡 大谷球場
 内容:大道芸
 出演者:安部、中西、近土

11月10日
野多目公民館WS
 場所:野多目公民館
 内容:WS、ショー
 出演者:安部、中西、ノナカ、(WS)武井

11月16日
明専会
 場所:セントラルホテルフクオカ
 内容:ステージショー
 出演者:西岡、松並、甲斐田、近土

11月18日
親子ふれあいバザー
 場所:直方南小学校
 内容:WS、ショー
 出演者:西岡、ノナカ、甲斐田、玉城

11月21日
平恒保育所
 場所:平恒保育所
 内容:ステージショー
 出演者:安部、田渕、石原

12月1日
当仁小学校WS
 場所:当仁小学校
 内容:WS、ショー
 出演者:近土、安部、青井、丸山、松原、(WS)笹倉

12月6日
総合せき損センター
 場所:総合せき損センター
 内容:ステージショー
 出演者:桂田、安部、中西、二宮

12月12日
伊川の郷
 場所:伊川の郷
 内容:ステージショー
 出演者:安部、石原

12月12日
みろく園クリスマス会
 場所:福智町みろく園
 内容:ステージショー
 出演者:松並、玉城、田渕

12月13日
伊川の郷
 場所:伊川の郷
 内容:ステージショー
 出演者:中西、石原

12月15日
宮若6学童クリスマス会
 場所:宮若市役所 宮若市中央公民館若宮分館
 内容:ステージショー、WS
 出演者:中西、安部、玉城、西岡

12月16日
福智町クリスマス会
 場所:福智町やすらぎ館
 内容:ステージショー、バルーン配布
 出演者:近土、崎野、菅、石原

12月21日
名島小学校
 場所:福岡市立名島小学校
 内容:ステージショー
 出演者:中西、安部、甲斐田

12月22日
花畑公民館
 場所:花畑公民館
 内容:ステージショー、WS
 出演者:近土、安部、中西、ノブ、利光