2011年
                                                                                   .
1月2日〜1月4日
ヤフードームショー
 場所:ヤフードーム
 内容:ステージショー
 出演者:安部、舛岡

1月7日
北九州保育士連盟新年会ショー
 場所:リーガロイヤルホテル
 内容:ステージショー
 出演者:酒井、杉本、安部、中村(ノブ)、山本

1月27日
飯塚保育園ショー
 場所:飯塚保育園
 内容:ステージショー
 出演者:安部、長郷、荒木、樋口、舛岡

3月12日
子どもの館ショー
 場所:子どもの館
 内容:ステージショー
 出演者:西岡、白濱、中西、武井

3月13日
北九州八幡西老人ホームショー
 場所:北九州八幡西老人ホーム
 内容:ステージショー
 出演者:安部、西岡

3月14日
クラウンパレス小倉ショー
 場所:ホテルクラウンパレス小倉
 内容:ステージショー
 出演者:安部、吉野、ノナカ

3月24日
美和台小学校ショー
 場所:美和台小学校
 内容:ワークショップ+ショー
 出演者:長郷、ノブ、白濱、山本、玉城、ノナカ、西岡、吉野

3月25日
弥永小学校ショー
 場所:弥永小学校
 内容:ワークショップ+ショー
 出演者:長郷、谷崎、ノブ、白濱、モモ、西岡

4月10日
笠松の杜ショー
 場所:老人ホーム「笠松の杜」
 内容:ショー
 出演者:安部、舛岡、吉野

5月8日
八幡イオンウォークラリー
 場所:東田大通り公園
 内容:大道芸形式のステージショー
 出演者:長郷、舛岡、吉野

5月8日
北九州イノベーションセンターショー
 場所:北九州イノベーションセンター
 内容:大道芸
 出演者:安部、舛岡

5月28日
笠松の杜祭り
 場所:老人ホーム「笠松の杜」
 内容:ステージショー
 出演者:舛岡、中西、西岡、ノナカ

6月12日
社協センターショー
 場所:サン・アビリティーズいいづか
 内容:ステージショー
 出演者:相原、二宮、村岡、浜野、(車)笹倉

7月23日
済世第2幼稚園ショー
 場所:済世第2幼稚園
 内容:ステージショー
 出演者:安部、荒木、矢田、西岡

7月23日
穂波幼稚園ショー
 場所:穂波幼稚園
 内容:ステージショー+バルーン配布
 出演者:谷崎、松並、二宮、三隅、玉城

8月6日
子どもの館ショー
 場所:子どもの館ショー
 内容:ステージショー
 出演者:西岡、ノナカ、武井、近土

8月7日
小倉城冒険王2011ショー
 場所:小倉城
 内容:ステージショー
 出演者:甲斐田、谷崎、ノブ、松並

8月14日
東峰村小石原夏祭りショー
 場所:東峰村小石原
 内容:ステージショー
 出演者:安部、酒井

8月15日
厳島神社ショー
 場所:飯塚市厳島神社
 内容:ステージショー(ファイヤー有)+バルーン配布
 出演者:安部、酒井、谷崎、玉城、長郷、山本

8月17日
相田保育所ショー
 場所:相田保育所
 内容:ステージショー
 出演者:青木、松並

8月18日
平尾小学校ワークショップ
 場所:平尾小学校
 内容:ワークショップ、ショー
 出演者:安部、上田、矢田、小西、ノブ、村岡、武井、中野

8月18日
庄内児童クラブショー
 場所:庄内児童館
 内容:ステージショー
 出演者:荒木、甲斐田、玉城、瀬川

8月23日
子どもの館ショー
 場所:子どもの館
 内容:ステージショー
 出演者:甲斐田、浜野、武井、瀬川

8月27日
老人ホームひかりショー
 場所:老人ホームひかり
 内容:ステージショー、バルーン配布
 出演者:安部、甲斐田、玉城

8月30日
大分小学校ショー
 場所:大分小学校
 内容:ステージショー
 出演者:ノブ、浜野、中西、玉城

9月10日
八幡東病院オープンホスピタル
 場所:八幡東病院
 内容:ステージショー、バルーン配布
 出演者:青木、松並

9月18日、9月19日
直方わくわく祭り
 場所:直方びっくり市
 内容:ステージショー×5
 出演者:西岡、アベ、ノブ

10月8日
子どもの館ショー
 場所:子どもの館
 内容:ステージショー
 出演者:西岡、ノナカ、近土、崎野

10月8日
筑前黒崎宿場祭り
 場所:黒崎商店街
 内容:ステージショー
 出演者:アベ、二宮、延岡、玉城

10月10日
青空ライブ
 場所:直方びっくり市
 内容:ステージショー
 出演者:ノナカ、アベ

10月23日
直方市体育館福祉まつり
 場所:直方市体育館
 内容:ステージショー
 出演者:安部、中西、玉城、石原

10月23日
鞍手ゆたか福祉会ショー
 場所:サンガーデン鞍手
 内容:30分のステージショー
 出演者:長郷、二宮、松並

10月23日
正助ふるさと村
 場所:正助ふるさと村
 内容:ステージショー
 出演者:ノナカ、中野、武井、延岡

10月30日
芦屋ボートレース学生Dayショー
 場所:芦屋ボートレース場
 内容:10分弱のステージショー、10分弱のバルーン教室
 出演者:(ショー)谷崎、(バルーン)三隅、(アシスタント)西岡、中野

11月3日
満天一座老人ホーム
 場所:満点一座老人ホーム
 内容:ステージショー
 出演者:ノブ、石原、玉城、アベ、田淵

11月6日
小竹公民館
 場所:小竹公民館
 内容:ステージショー
 出演者:舛岡、菅、村岡

11月12日
二瀬公民館まつり
 場所:二瀬公民館
 内容:ステージショー
 出演者:江本、近土、中西、アベ

11月30日
年末特別防犯大会
 場所:コスモスコモン大ホール
 内容:ステージショー
 出演者:ノブ、酒井、アベ

12月14日
小倉クリスマスイベント
 場所:リバウォーク
 内容:ステージショー
 出演者:石原、松並、ノナカ

12月17日
小倉クリスマスイベント
 場所:リバウォーク
 内容:ステージショー
 出演者:石原、松並、ノナカ

12月18日
ゆめフェスタサンリーアイ
 場所:岡垣サンリーアイハミングホール
 内容:ステージショー
 出演者:甲斐田、松並、二宮、中西

12月18日
社会福祉センタークリスマス会
 場所:社会福祉センター
 内容:ステージショー
 出演者:安部、玉城、田渕

12月22日
浜っ子ルーム
 場所:浜っ子ルーム
 内容:ステージショー
 出演者:松並、二宮、矢田

12月23日
東河津自治会クリスマスショー
 場所:東河津公民館
 内容:ステージショー
 出演者:西岡、相原、瀬川

12月23日
原北小学校WS&ショー
 場所:原北小学校
 内容:ステージショー、WS
 出演者:二宮、安部、ノナカ、村岡、近土、矢田、菅、中野

12月25日
ふれあい交流プラザ
 場所:ふれあい交流プラザ
 内容:ステージショー
 出演者:ノブ、安部、荒木、田渕