2010年
                                                                                   .
1月3日
下曽根ザモールショー
 場所:下曽根ザモール
 内容:ステージショー
 出演者:江藤、安部

1月6日
香椎学童ショー
 場所:香椎小学校
 内容:ワークショップ、ショー
 出演者:(ショー)江藤、上田、矢田、江本、谷崎、(ワークショップ)黒屋、サノ、中村、定野、福田、村田

1月11日
成人式ショー
 場所:コスモスコモン大モール
 内容:ショー
 出演者:江藤、浅尾

1月20日
警固公民館お楽しみ会
 場所:警固公民館
 内容:大道芸、バルーン配布
 出演者:(大道芸)浅尾、(バルーン配布)定野、伊藤

1月23日
いきいき倶楽部ショー
 場所:いきいき倶楽部良花居(よかとこ)
 内容:ジャグリングショー
 出演者:安部、松本

2月21日
ザモール下曽根ショー
 場所:ザモール下曽根
 内容:ジャグリングショー
 出演者:江藤、松本、上田

2月27日
大宰府国分学童保育ショー
 場所:大宰府国分学童保育所
 内容:ショー(ジャグリング、バルーン)、ワークショップ(ジャグリング、バルーン)
 出演者:池田、上田、定野、樋口、矢田、山根

2月28日
西区環境フェスタショー
 場所:西区役所および西市民センター前
 内容:ジャグリングショー、大道芸
 出演者:安部

3月24日
立岩小学童退所式ショー
 場所:立岩小学校児童センター
 内容:ジャグリングショー
 出演者:坪根、酒井、浜野、笹倉

3月24日
東区美和台小学校ワークショップ&ショー
 場所:東区美和台小学校体育館
 内容:ワークショップとショーが1本
 出演者:(ショー)大友、江本、ノブ、長郷、(ワークショップ)矢田、大友、江本、長郷、定野、ノブ、サノ

4月18日
佐賀ユニオンフェスタショー
 場所:佐賀県神埼市神埼町トヨタ紡織工場
 内容:ショー、バルーン配布(100)
 出演者:酒井、松本

4月29日
穂波ジャスコショー
 場所:穂波ジャスコ特設ステージ
 内容:30分のステージショー×2
 出演者:酒井、山根、松本、長郷、矢田

4月29日
早良更生園ふれあいまつりショー
 場所:早良更生園
 内容:20分のステージショー
 出演者:安部

5月1日、5月2日
第5回小倉大道芸フェスティバル
 場所:商工貿易会館の前 小倉駅南口 室町
 内容:30分の大道芸×4×2日間
 出演者:安部、池田、谷崎、山根

5月3日
子育てふれあい交流プラザショー
 場所:北九州市子育てふれあい交流プラザ
 内容:30分のステージショー×2
 出演者:安部、池田、山根

5月15日
見立病院ショー
 場所:見立病院
 内容:30分のステージショー
 出演者:谷崎、長郷、松並、山根

6月6日
フクチ勝寿苑ショー
 場所:勝寿苑
 内容:30分のステージショー
 出演者:相原、舛岡、村岡、矢田

7月3日
鯰田つどいの広場ワークショップ&ショー
 場所:鯰田つどいの広場
 内容:ジャグリングショー、ワークショップ
 出演者:酒井、安部、玉城(ワークショップのみ)

7月3日
さかえ屋浴衣祭りショー
 場所:さかえ屋飯塚本店
 内容:ジャグリングショー
 出演者:矢田、長郷、サノ、江本

7月11日
family treeショー
 場所:冷泉荘
 内容:ジャグリングショー
 出演者:アサヲ、長郷、矢田

7月12日
佐賀白石祇園祭ショー
 場所:佐賀県白石町八坂神社
 内容:大道芸、バルーン配布
 出演者:江本、安部、酒井、山根、(見学者・バルーン配布)江藤智、玉城、西岡、吉野、柳武

7月17日、7月18日
小竹祭り大道芸&バルーン販売
 場所:貴船神社
 内容:大道芸、バルーン販売
 出演者:(両日)長郷、舛岡、(17日)池田、(バルーンのみ)矢田、山根、(18日)山本、木村(見学)

7月17日
穂波幼稚園ショー
 場所:穂波幼稚園
 内容:20分のジャグリングショー
 出演者:上田、安部、大友

7月18日、7月19日
オープンキャンパスショー
 場所:500人講義室
 内容:ジャグリングショー
 出演者:村岡、ヤシマ、玉城、柳武、豊永、甲斐田、松並、ノナカ、武井、吉野、西岡

7月18日
長津山笠ショー
 場所:福岡県中間市長津
 内容:ステージショー、ファイヤー&ライトアップショー
 出演者:安部、アサヲ、酒井、サノ、浜野、黒屋

7月18日
やすらぎ荘ショー
 場所:やすらぎ荘
 内容:ジャグリングショー、バルーン配布
 出演者:大友、永尾、松並、山本啓介

7月18日、7月19日
ミヤジック大道芸&バルーン販売
 場所:宮地嶽神社
 内容:大道芸、バルーン販売
 出演者:酒井、山根、ノブ、谷崎、樋口(以下バルーンのみ)、池田、明神、定野

7月20日
第一済世幼稚園ショー
 内容:ジャグリングショー
 出演者:池田、山根、江本

7月24日
第二済世幼稚園ショー
 内容:ジャグリングショー
 出演者:松本、矢田、ノブ、江本

7月24日
サマースクーリングショー
 場所:サン・アビリティーズいいづか
 内容:ジャグリングショー
 出演者:荒木、大友、玉城、村岡

7月24日
宗像コミュニティーセンターショー
 場所:東郷小学校
 内容:ジャグリングショー
 出演者:長郷、舛岡、豊永

7月30日
こどもの館ショー
 場所:こどもの館
 内容:ジャグリングショー
 出演者:兎洞、江本

7月31日
席田小学校ショー
 場所:席田小学校
 内容:ステージショー、バルーン配布
 出演者:安部、矢田、江本、樋口、定野(バルーンのみ)

8月1日
北筑子供会夏企画ショー
 場所:八枝小学校
 内容:ジャグリングショー
 出演者:サノ、村岡、松本

8月6日
行橋厚生病院夏祭りショー
 場所:行橋厚生病院
 内容:ジャグリングショー、バルーン配布
 出演者:安部、上田、長郷、松本

8月7日
鞍手高校同窓会ショー
 場所:鞍手高校
 内容:大道芸
 出演者:杉本、酒井

8月7日
こどもの館ショー
 場所:こどもの館
 内容:ジャグリングショー
 出演者:兎洞、江本

8月7日
くれたけ荘夏祭りショー
 場所:くれたけ荘
 内容:ジャグリングショー
 出演者:長郷

8月7日
苅田学園
 場所:苅田学園
 内容:ワークショップ&バルーン配布
 出演者:上田、矢田、樋口、笹倉、ノブ、舛岡

8月14日
東峰村夏祭り
 場所:東峰村
 内容:ジャグリングショー
 出演者:杉本、酒井、上田、松本

8月20日
鶴田公民館ワークショップ&ショー
 場所:鶴田公民館
 内容:ジャグリングショー、ワークショップ
 出演者:上田、中村(俊)、ノブ、浜野、松本

8月20日
日鉄住金ロールズ納涼祭ショー
 場所:山九グラウンド(戸畑区)
 内容:ジャグリングショー
 出演者:酒井、安部、樋口

8月21日
ひまわり保育園ショー
 場所:ひまわり保育園(新入)
 内容:ジャグリングショー、バルーン販売
 出演者:矢田、江本、ノブ、吉野、樋口、玉城(販売のみ)

8月25日
若菜児童クラブショー
 場所:若菜小学校
 内容:ジャグリングショー
 出演者:矢田、ノブ、白濱、吉野、豊永

8月27日
香椎学童ワークショップ&ショー
 場所:香椎小学校
 内容:ジャグリングショー、ワークショップ
 出演者:ノブ、白濱、谷崎、村岡、定野、サノ、長郷、安部、矢田

8月28日
楽市小学校ショー
 場所:楽市小学校
 内容:ジャグリングショー
 出演者:浅尾、江本、白濱、長郷

8月28日
梅香苑ショー
 場所:梅香苑
 内容:ジャグリングショー
 出演者:酒井、安部、樋口、ノブ

8月28日
古賀市夏祭りショー
 場所:福津市有弥の里
 内容:ジャグリングショー、バルーン配布
 出演者:上田、矢田、吉野、柳武、豊永

8月30日
飯塚公民館ショー
 場所:飯塚公民館
 内容:ワークショップ、ジャグリングショー
 出演者:上田、矢田、安部、玉城、豊永

8月31日
香住丘ショー
 場所:香住丘小学校
 内容:ワークショップ、ジャグリングショー
 出演者:酒井、上田、長郷、松本、樋口、ノブ、定野、舛岡

9月5日
みやま市千明灯
 場所:福岡県みやま市高田町濃施(JR渡瀬駅裏)
 内容:ジャグリングショー
 出演者:矢田、上田、長郷

9月25日
水産ショー
 場所:寿会館
 内容:ジャグリングショー
 出演者:ノブ、長郷、安部

10月9日
戸畑祭ショー
 場所:戸畑駅近くの中本町商店街
 内容:ジャグリングショー×2
 出演者:安部、酒井

10月9日
熊本交通センター祭り
 場所:熊本交通センター
 内容:ジャグリングショー
 出演者:江藤

10月9日
ひかり&たにまち祭り
 場所:ひかり工芸舎
 内容:ジャグリングショー
 出演者:長郷、松並、吉野、ノナカ

10月10日
赤間ドリームライブ
 場所:赤間楽市楽座
 内容:ジャグリングショー
 出演者:江本、吉野、ノブ

10月16日、10月17日
久留米工業大学ショー
 場所:久留米工業大学
 内容:ジャグリングショー&バルーン販売
 出演者:上田、杉本、安部、松本

10月16日
さくら学園ショー
 場所:さくら学園
 内容:ステージショー
 出演者:山下、長郷、松並、白濱、ノナカ

10月23日
稗田病院ショー
 場所:稗田病院
 内容:ジャグリングショー
 出演者:江藤、長郷、矢田

10月24日
田川高校同窓会ショー
 場所:田川高校
 内容:ジャグリングショー
 出演者:酒井、長郷

10月24日
福祉・健康のつどい2010
 場所:飯塚コスモスコモン前
 内容:ジャグリングショー
 出演者:須田、豊永、成見、武井、吉野、玉城、穴見、石井、ノナカ、中西、岡野、西岡、柳武、大園、児島、高塚、恒成、小俣、平井、余村、甲斐田、谷崎(順不同)

10月24日
福祉・健康のつどい2010
 場所:飯塚コスモスコモン前
 内容:大道芸
 出演者:谷崎、江本、緒方(外部参加)

10月31日
飯塚どんたくショー
 場所:飯塚コスモスコモン付近
 内容:大道芸
 出演者:安部、長郷、山下

11月6日
伊川温泉ショー
 場所:伊川温泉
 内容:ステージショー
 出演者:安部、荒木、酒井、樋口

11月6日
伊岐須小学校ショー
 場所:伊岐須小学校
 内容:ジャグリングショー
 出演者:上田、白濱、ノブ、二宮

11月7日
天道ぶらり市ショー
 場所:天道駅前
 内容:ステージショー
 出演者:安部、山下、荒木、樋口

11月7日
小竹祭り大道芸
 場所:小竹町勝野1757
 内容:大道芸、バルーン販売
 出演者:(大道芸)長郷、(バルーン販売)矢田、玉城

11月7日
まつり菰田ショー
 場所:近畿大学九州短期大学
 内容:ステージショー
 出演者:酒井、二宮、村岡

11月14日
JAふくおか嘉穂ショー
 場所:JAふくおか嘉穂本部駐車場
 内容:30分のステージショー2本
 出演者:矢田、長郷、上田、ノブ、相原

11月14日
二瀬公民館祭ショー
 場所:二瀬公民館
 内容:大道芸
 出演者:村岡、松並

11月27日、11月28日
リバーウォークイルミネーション大作戦
 場所:リバーウォーク北九州横半円形広場
 内容:ライトアップショー 約15分×3
 出演者:舛岡、吉野、(27日)長郷、(28日)川口

12月11日
デイサービスセンターショー
 場所:デイザービスセンターライフケア宇美
 内容:20分間のステージショー
 出演者:笹倉、ノナカ、舛岡

12月18日
ライオンズクラブクリスマスパーティーショー
 場所:富士見ホール
 内容:ステージショー10分×2
 出演者:酒井、谷崎、舛岡

12月18日
鞍手町中央公民館ショー
 場所:鞍手町中央公民館
 内容:ステージショー
 出演者:甲斐田、白濱、長郷、ノナカ、松並、山本

12月19日
早良区荒江クリニックショー
 場所:荒江クリニック
 内容:30分間のステージショー
 出演者:武井、西岡、舛岡、矢田、(バルーン)玉城

12月22日
あんじゃ園忘年会ショー
 場所:のがみプレジデントホテル
 内容:ステージショー
 出演者:浅尾、安部、樋口

12月23日
東川津こども会ショー
 場所:東川津公民館
 内容:ステージショー
 出演者:西岡、笹倉、延岡、村岡

12月24日
椋本児童クラブショー
 場所:椋本児童クラブ
 内容:ステージショー
 出演者:上田、ノブ、浜野

12月24日
子育てふれあい交流プラザショー
 場所:北九州子育てふれあい交流プラザ
 内容:ステージショー
 出演者:安部

12月25日
献血クリスマスキャンペーンショー
 場所:福岡市役所西側広場
 内容:ステージショー30分×2
 出演者:相原、笹倉、玉城、中西、二宮、ノブ、松並、舛岡、村岡

12月31日
ホテル ザ・ルイガンス カウントダウンイベント
 場所:ホテル ザ・ルイガンス
 内容:ジャグリングショー、ワークショップ
 出演者:杉本、酒井、安部、江本、舛岡、ノブ