2008年
                                                                                   .
1月12日
幸袋公民館ワークショップ
 場所:幸袋公民館
 内容:ワークショップ
 出演者:唐津、酒井、近藤

1月19日
貴船市民センターワークショップ
 場所:貴船市民センター
 内容:ワークショップ
 出演者:浅尾、酒井、芦原、松下、田淵、唐津、船越、山下

1月26日
二瀬公民館ワークショップ
 場所:二瀬公民館
 内容:ワークショップ
 出演者:酒井、川口、松下

2月2日
幸袋公民館ワークショップ
 場所:幸袋公民館
 内容:ワークショップ
 出演者:近藤、酒井

2月16日
二瀬公民館ワークショップ
 場所:二瀬公民館
 内容:ワークショップ
 出演者:田中(宏)、酒井、唐津、川口

2月16日
庄内生活体験ショー
 場所:庄内生活体験学校
 内容:ショー、ワークショップ
 出演者:酒井、船越、加藤田

2月17日
飯塚子ども祭りショー
 場所:コスモスコモン前広場
 内容:ストリートショー、ワークショップ、バルーン販売
 出演者:(ショー)酒井、近藤、江藤、川口、(バルーン)松下、杉本、芦原

2月23日
二瀬公民館ワークショップ
 場所:二瀬公民館
 内容:ワークショップ
 出演者:三上、渡辺、松下

3月2日
ワールドフェスタ飯塚
 場所:飯塚商店街
 内容:ステージショー
 出演者:江藤、酒井、船越、松原

3月7日
推薦合宿ショー
 場所:篠栗社会教育センター
 内容:ジャグリングショー
 出演者:黒屋、江藤、芦原、藤井、山下、唐津、加糖田、酒井

3月20日
香椎学童ワークショップ
 場所:香椎小学校体育館
 内容:ワークショップ、ジャグリングショー
 出演者:松下、浅尾、芦原、川口、近藤、船越、市原、江藤

4月5日
中島校区桜まつりショー
 場所:中島市民センター
 内容:ジャグリングショー
 出演者:松下、芦原、川口、杉本

5月18日
戸畑子供会ショー
 場所:あやめが丘小学校
 内容:ジャグリングショー、ワークショップ
 出演者:(ショー出演)田中、黒屋、山下、川口、(ワークショップ)田中、黒屋、山下、川口、酒井、松下、宇津巻

5月31日
熊本城ショー
 場所:熊本城
 内容:ジャグリングショー、ワークショップ
 出演者:近藤、江藤、杉本

6月1日
IMC×Heaven's Artists 福岡『糸』
 場所:花瀬リングホール
 内容:ジャグリングショー
 出演者:兎洞、守谷、杉本

6月21日
二瀬公民館ワークショップ
 場所:二瀬公民館
 内容:ワークショップ
 出演者:酒井、三上、田畑

7月5日
頴田公民館ワークショップ&ジャグリングショー
 場所:頴田公民館
 内容:ワークショップ、ボランティアのショー
 出演者:船越、酒井、山下、山根、松本

7月12日
佐賀歩行祭ストリートショー
 場所:佐賀商店街
 内容:ストリートショー、バルーン配布
 出演者:酒井、杉本、江藤、浅尾

7月23日
長津山笠ショー
 場所:長津祇園山笠
 内容:ステージショー、ファイヤーショー
 出演者:酒井、杉本、船越、黒屋

8月8日、8月9日
九工大オープンキャンパスショー
 場所:九州工業大学飯塚キャンパス
 内容:ステージショー
 出演者:(8日)黒屋、荒木、伊藤、山根、酒井、(9日)田中、池田、松本、矢田、浅尾

8月9日
熊本ショー
 場所:阿蘇くんわの里
 内容:ステージショー
 出演者:近藤、杉本、江藤

8月22日
福岡市下水道キャンペーンショー
 場所:ぽんプラザ
 内容:ステージショー、バルーン配布
 出演者:酒井、江藤

8月23日
直方新入保育園ショー
 場所:新入保育園
 内容:ジャグリングショー
 出演者:杉本、田中(宏)、樋口、松浦、矢田

8月29日
香椎学童ワークショップ
 場所:香椎小学校体育館
 内容:ジャグリングショー、ワークショップ
 出演者:(ショー)松下、江藤、酒井、船越、(ワークショップ)松原、伊藤、大友、中村、林

8月30日、8月31日
出前オープンキャンパスショー
 場所:イムズ福岡
 出演者:(8/30)江藤、酒井、(8/31)近藤、守谷

9月7日
小竹幼稚園ショー
 場所:小竹幼稚園グラウンド
 内容:ジャグリングショー、バルーン配布
 出演者:(ショー)松下、芦原、荒木、(バルーン)近藤、中村

9月20日
幸袋公民館ワークショップ
 場所:幸袋公民館
 内容:ワークショップ
 出演者:山下、上田

9月27日
二瀬公民館ショー
 場所:二瀬公民館
 内容:ジャグリングショー
 出演者:近藤、大友、長郷

10月31日
飯塚第3中学校ショー
 場所:飯塚第三中学校
 内容:ジャグリングショー
 出演者:江藤、山下

11月8日
天神保育園ショー
 場所:天神中央保育園
 内容:ジャグリングショー
 出演者:田中、安部、木村

11月8日
長住保育園バザーショー
 場所:長住保育園
 内容:ジャグリングショー、バルーン配布
 出演者:杉本、長郷、樋口、山下

11月9日
博多南幼稚園ショー
 場所:博多南幼稚園
 内容:ジャグリングショー
 出演者:浅尾、芦原、上田

11月9日
二瀬公民館ショー
 場所:二瀬公民館
 内容:ストリートショー
 出演者:江藤

11月9日
九州国立博物館ストリートショー
 場所:九州国立博物館
 内容:ストリートショー
 出演者:酒井、池田、荒木、伊藤

11月22日、11月23日
工大祭ステージショー
 場所:九州工業大学メインステージ
 内容:ジャグリングショー
 出演者:部員全員

12月5日
小倉リーガロイヤルホテルショー
 場所:リーガロイヤルホテル
 内容:ジャグリングショー
 出演者:守谷、杉本、江藤

12月19日
鞍手乳児院クリスマス会ショー
 場所:鞍手乳児院
 内容:ジャグリングショー
 出演者:船越、松本、木村

12月24日
上穂波児童館ショー
 場所:上穂波児童館ショー
 内容:ジャグリングショー
 出演者:浅尾、安部、伊藤

12月25日
直方中央病院クリスマスショー
 場所:直方中央病院
 内容:ジャグリングショー、バルーン配布
 出演者:浅尾、兎洞、酒井、杉本